Кировчанам предлагают написать Экодиктант
11 ноября 2020 в 16:36

Рекомендации для тех «кому за...»
15 октября 2020 в 19:41

О правильном использовании масок
13 октября 2020 в 9:21

Образовательные стандарты.

МБУДО "ВДШИ" г. Кирова ведет образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, разработанными в соответствии с требованиями, изложенными в письме Департамента молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Министерства образования и науки РФ от 11 декабря 2006 г. №06-1844 «О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей».

В учреждениях дополнительного образования не предусмотрены образовательные стандарты.

1. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» и сроку обучения по этой программе.

2. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Народные инструменты» и сроку обучения по этой программе.

3. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Струнные инструменты» и сроку обучения по этой программе.

4. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Фортепиано» и сроку обучения по этой программе.

5. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Хоровое пение» и сроку обучения по этой программе.

Сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации — https://minobrnauki.gov.ru

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации - https://edu.gov.ru