Кировчане могут оценить работу учреждений дополнительного образования
21 сентября 2020 в 13:34

Кировчан просят высказать предложения по благоустройству парка имени Гагарина
16 сентября 2020 в 12:00

В День памяти и скорби запустят всероссийский онлайн-показ фильмов о детях в годы войны
19 июня 2020 в 17:01

Образование.

Информация:

1. о реализуемых уровнях образования — нет.
  2. о формах обучения — очная.
  3. о нормативных сроках обучения — в соответствии с образовательными программами педагогов.
  4. о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) — нет государственной аккредитации.
  5. об описании образовательной программы с приложением ее копии.
  6. об учебном плане с приложением его копии.
  7. об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) — нет аннотации к рабочим программам дисциплин.
  8. о календарном учебном графике с приложением его копии.
  9. о графике выпускных экзаменов 2020 года на период дистанционного образования.
  10. о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса - нет.
  11. о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  12. о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.
  13.  о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
  14. о языках, на которых осуществляется образование (обучение) —  русский.

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы — нет.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы — нет.

Информация  о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессонального образования — нет.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми — нет.